Температура 37 - 37,2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Угри на лице и спине
Здравствуйте, у меня на протяжение длительного времени держится температура 37 - 37,2, чувствую я себя при этом отлично, ни на что не жалуюсь. Единственная проблема которая у меня есть - это угри на лице и спине, думаю из за этого не может быть температуры. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-11 22:07
Здравствуйте.
Увы, здесь не разгадывают загадки. Вам нужно обратиться на прием к терапевту и тщательно обследоваться Что нужно делать- врач прекрасно знает.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Мария 2017-01-11 23:03
Очень полезный у вас сайт! Спасибо!
Да, сказочников тут нет. Тут просто врачи.
-1