Температура 37- 7 дней, обычная температура 35,5

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Раньше был хронический холецистит, недавно проверялась, сказали все прошло.
Здравствуйте, у меня неделю держится температура 37, но общее самочувствие в норме, тело не ломит, голова не болит, единственный признак - красные щеки постоянно. Сначала болело горло и насморк был, поставили диагноз ОРВИ, лечилась 5 дней, горло перестало болеть, сейчас остался только насморк и заложенность носа. Обычная моя температура тела 35,5 была всегда. Для меня температура 36,6 - это редкость, поэтому волнуюсь. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее, большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-31 22:19
Здравствуйте.
Что делать- не волноваться и бросить измерять температуру. Все пройдет.
Удачи.