Температура 37.7 и боль в ухе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери Марине 5 лет. Уже почти целый месяц мы болеем. Сначала поднялась температура 38.7, потом появился насморк, врач прописал нам парацитомол и анаферон детский, а от насморка Снуп и пинасол. Затем появился кашель, а температура периодически поднималась до 38, продолжали пить анаферон детский и парацитомол. А от кашля нам прописали синекод. Кашель и насморк прошёл, но температура поднимается до 37.7 и теперь болит ухо! Подскажите пожалуйста, как нам вылечить ушко и что делать с температурой, ведь это не нормально, если температура значит идёт воспалительный процесс.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Ребенку требуется антибактериальная терапия, а также осмотр Лор врача. Сейчас в ушко начните капать Отипакс по 2 капли 3 раза в день после закапывания в нос тизина, например, в течении 7 дней.
Александра 2018-05-14 07:35
Большое спасибо за консультацию!