Температура 37,7 это нормально?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Добрый вечер. У малыша возрост 1месяц температура 37и7 скажите это нормально для таких малышей?
Теги: 37 7 это нормальная температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Однозначного ответа нет, в таком возрасте из-за несовершенства механизмов терморегуляции (а устанавливаются они чисто индивидуально на первом году жизни) наблюдаются цифры превышающие 37. Главным для Вас должно быть состояние ребенка, если что-то Вам в поведении не нравится - вызывайте врача.
-1