Температура 37.5 неделю

Спрашивает: Флер
Пол: Женский
Возраст: 4г.9мес
Здравствуйте, неделю назад дочь пожаловалась на головную боль, поменяли температуру оказалось 37,3. Далее вечером поднялась до 38,5 -сбили нурофеном. Через 6-8 часов опять 37, которые в течение часа растут до 37,5-38, жалуется при высокой темп-ре на сильную головную боль. И так уже неделю, правда бывало весь день 37, только 1р/день сбиваем. На прием к нашему врачу ходили, сказали постельный режим и питье, противовирусные с сб кипферон 5 дней, ингалипт в горло, оно чуть-чуть красное по задней стенке. Слушали два врача, дыхание свободное, в легких чисто. Самочувствие, аппетит вцелом в норме, анализ крови попробую прикрепить. Дорогие доктора, что нам делать дальше? Какие обследования, лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 17:02
Добрый день.
Ребенку нужна консультация инфекциониста - подозрение на инфекционный мононуклеоз.
Всего доброго.