Температура 37,5 и ребенок спит

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у ребенка поднялась температура 37,5 и он весь день спит, горлышко не красное, не много сопли есть, это нормально что он весь день спит? Раньше такого не было, чтобы он весь день спал, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-14 15:28
Добрый день.
У ребенка начало заболевания (вероятно, орви), поэтому слабость, сонливость характерны для этого периода. Пусть спит, в перерывах - давайте больше питья.
Всего доброго.