Температура 37.5

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Болело совсем не много горло дня два. К вечеру начала подниматься температура, выше 38 не было. В итоге горло вылечил а температура уже седьмой день держится 37. 5. Пью антигриппин и кагоцел толку нет. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-12 15:43
Здравствуйте.
Обратиться к ЛОР- врачу, а уж он скажет, как быть дальше, но после осмотра.
Удачи.