Температура 37,5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 ktn
Хронические заболевания: аллергия на препараты группы цефалоспоринов
Добрый день!
У меня два сына двойняшки им 7 лет. Месяц назад у нас поднялась высокая температура 38,5, обратились к нашему участковому педиатру. Точный диагноз мне не сказали, но сказали что воспалена носоглотка. Мы проболели около 3 недель нам ответили, что все хорошо и дали справку для посещения детского сада. Через три дня у нас вновь температура 38,2 обращаемся вновь к участковому врачу на расписали лечение: пить ромашку, йодинол в нос капать, ингалипт, аскорутин, промывать нос, но тем не менее температура 37,2-37,5 ежедневно.
Теги: у ребенка температура 37 5 болело ухо 3 дня держится температура кашель и сопли что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Нужно делать бак. Посев из носа и глотки, смотреть, что там "сидит" и лечить, плюс физкультура и закаливающие процедуры, полноценное питание