Температура 37.4

Спрашивает: ФоксМама
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ляли Не набухли десна, признаков болезни нет. Зубов еще нет, нам 5месяцев. Плачем без конца. Температура 37.4 3 дня подряд. Признаков болезни орви нет. Вялость. Насморка нет. Кашля нет. Хрипов нет. Только после нурофена успокаивается. Что такое может быть скажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-27 14:19
Добрый день.
Температура, вялость, беспокойство - это и есть признаки болезни.
Ребенку необходим осмотр педиатра, чтобы выяснить в чем причина.
Всего доброго.