Температура 37.3 уже полтора месяца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Полтора месяца назад боло ОРВИ в легкой форме, врач выписал антибиотик, далее получил дисбактериоз и растройство желудка на месяц, сейчас долечиваюсь, температура всё это время утром 37.6, ближе к 16: 00 поднимается до 37.3 и держится до 23: 00 (примерно), потом падает. Чувствую слабость и недомогание. 10 дней назад направили к лору, он сказал что небольшой синусит. Но прошло 10 дней и ситуация не изменилась. Так же беспокоит температура, соплей нет, горло не болит.
Анализы крови из вены хороший (так сказал врач).
Анализ мочи только получил, если не сложно, то скажите свое мнение по нему и по моему общему состоянию.
Ссылка на анализ: http://images.vfl.ru/ii/1456850377/941cd129/11691242.jpg
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-01 18:56
Здравствуйте.
Вам необходимо на прием и обследование к нефрологу. Проще говоря, нужно исключить осложнение на почки.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2016-03-01 19:04
Так а анализ о чем говорит?
Спасибо