Температура 37.3 два месяца

Спрашивает: Светлана Викторовна Чупилко
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: миома. щитавитка. хронический лейкоцитоз. хронический пиолонифрит.
Здравствуйте, у меня температура 37.3 уже 2 месяца. Анализы крови нормальные только лейкоцыты 10.1. Все проверили все органы все в пределах нормы. Щитовитка по гормонам норма хотя есть два узла и увеличена 1 степени. Последнею неделю больно стало глотать как будто там иголка торчит. Простуды нет. Ходила к лору его вердикт слизистая гортани субатрофична и все. И написал обратиться к ортопеду по шейному остеохондрозу. Забыла написать потеря веса 5кг. Если повышаю голос то сразу начинаю хрипеть или теряю голос на 5 минут. Сразу напишу что эндокренолог сказал не наша больная. Может мне уже онколог нужен? На мрт головы пишут субтотально снижена пневматизация в решетчатом лабиринте за счет неравномерного утолщения слизистой. Что делать куда бежать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Утолщенную слизистую можно привести в норму, орошая полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после используйте Полидекса по 2 впрыскивания 3 раза в день. Стоит сделать флюорографию лёгких, очно обратиться к гинекологу на предмет скрытых хроническх очагов инфекций, а также мазок из зева на флору.
P. S. Будьте здоровы!