Температура 37-38

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, у моей дочери в течение последней недели температура 37-38, к вечеру температура падает до 37. Насморка, кашля, боли в горле нет. Возможно температура была и дольше недели, заметили случайно, т. к. общее самочувствие у нее нормальное. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-08 22:19
Добрый день.
Это может быть воспалительный процесс неярко выражен. Необходимо сделать общий анализ крови и мочи и обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.