Температура 37-37,5; общая слабость

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня температура уже около двух недель держится 37-37,5. Общая слабость. Думаю что надышался чёрной плесенью в ванной. К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Что делать в общем. Заранее огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 19:21
Здравствуйте.
С Вас требуется только одно- придти на прием к терапевту и рассказать о своих жалобах. Остальное будет решать врач.
Всего доброго.