Температура 37-37.3

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ТТГ немного повышен, пью эутирокс для щитовидки. На фоне принятия таблеток ТТГ в норме.
Здравствуйте, у меня неделю была температура и все признаки ОРВИ на лицо. Я пила только пакетики ТераФлю неделю. Все прошло, но усилился насмотрелись, появилось головокружение и слабость, головные боли, чувство сдавливания. Я пошла к Лору. Он выписал Аугментин, Синупрет, Полидекса, никаких полосканий, так как сильный отек синусовых пазух. Не нужно промывать мы, чтобы и не занести инфекцию в уши. Я же 3 раза в день промывала нос долфином и заложенности не ощущала. Во время лечения я все равно промывала нос по крайней мере 1 раз в день осторожно без фанатизма, так как дышать становилось тяжело. Поначалу были зелёные выделения, но потом все прошло. После, осталось только головокружение. Через неделю меня выписали. Прошло 2 дня, и мне снова стало плохо. Я терпела, головные боли усилились. Головокружение нарастало. Один раз скаконуло давление 80 на 140. И ровно через неделю после выписки, я вернулась к Лору. Нос продолжал дышать хорошо. Лор был уверен, что у меня все это не по его части, отправил на снимок. Но он показал все же небольшое воспаление в носу. И по словам врача " если придираться" давайте пролечим. Никаких промывания, Полидекса и антибиотик глево. Антибиотик принимаю с пятницы, температура 37_37.2 держится, слабость и головокружение. В процессе лечения сдавала кучу анализов крови, мочу, ЭКГ для проведения гистероскопии. Анализы все в норме, даже воспаление не показывает. Начала пить успокоительное, но все равно оно не влияет на температуру. Вчера давление было 105 на 65. Раньше никогда не страдала скачками давления. Вопрос вот в чем, как вы думаете, что это может быть. Связана ли температура с воспалением в носу, правильно ли я лечусь. Можно ли с такой температурой идти на гистероскопию или все же перенести. Она назначена на начало следующей недели. Первый снимок это актуальный, а второй для сравнения как было 3 недели назад.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2017 года

2 ответа

Антонина 2017-12-12 14:57
Почему-то фотки поменялись местами. Первое фото старое, второе новое.
Нужно обязательно сделать КТ головы, у меня такое впечатление, что в пазухе киста.