Температура 37-37,2 без симтомов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: холецестит
Здравствуйте! У меня каждый месяц за 10 дней до менструации во второй фазе поднимается температура тела 37-37.2. (не постоянная) Иногда чувствую как поднимается жар. Сдала анализ крови, прикрепляю бланки.
Что это может быть или какие обследования еще пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Оксана 2014-11-18 22:09
Мед. Осмотр в гинеколога и вагинал. УЗИ прошла, воспаления нет.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-19 05:54
Здравствуйте.
Если подъем температуры четко связан тс фазой цикла, Вам нужно обследоваться у гинеколога-эндокринолога.
Удачи.