Температура 37-37.2.3 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у дочери 3 года держится температура 37-37,1. Дочери 12 лет. Проверяли, ни чего не нашли! Признаков болезни у неё нет. Просто сковало все движения, не могла шевилить ни ногой, ни рукой. Поднялась температура 37, так и осталась! 3 года.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-20 14:30
Добрый день.
Очень много хронических заболеваний имеет такой симптом. Без осмотра и результатов обследования можно предполагать что угодно.