Температура 37-37,2

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня последние несколько лет температура тела колеблется 37,0-37,3 каждый день. При этом я хорошо себя чувствую. Каждые пол года сдаю ОАМ и ОАК. Они в норме. Может ли такая температура быть просто нормой для моего организма? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 16:17
Здравствуйте.
При ВСД с нарушением терморегуляции- да. Но этот диагноз должны доказать неврологи при обследовании.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2016-11-25 16:20
Вы рекомендуете обследоваться у невролога?