Температура 37.3

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд,хронический тонзилит-золотистый стафилакок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чем может быть связано и какие доп. Анализы нужно сдать. Примерно неделю поднимается температура в течении дня до 37.3. ходила в поликлинику оак (гемоглобин, лейкоциты) и оам сказали в норме. Меня ничего не беспокоит. Горло немного красноватое- но у меня так уже давно, т. к. Нужно удалять миндалины (хронический тонзилит- золотистый стафилококк) . раньше двже когда горло болело температуры не было, только когда сильно запустишь- поэтому не связываю с этим. Ещё пью эутирокс 25 мкг. Подскажите в чем может быть причина. Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 06:24
Здравствуйте.
Причин может быть сколько угодно. Из Вашего описания самое вероятное- хронический тонзиллит.