Температура 37/2 на протижении недели

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, работаю в магазине, последнию неделю начала держаться температура 37/2, то в жар бросит то в холод, соседка врач подсказала пропить антибиотик ципролет 500 мг, по 1 таблетки 2 раза в день, пью второй день, сейчас выпила таблетку стало тошнить и колотить в нутри, и стало сохнуть во рьу. С чем может быт связанна температура и тошната. Зарание спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 13:38
Здравствуйте.
Субфебрилитет- следствие затяжной формы легкой ОРВИ. Тошнота может быть и на фоне ОРВИ, и следствием приема антибиотика. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием в вашему терапевту.
Всего доброго.