Температура 37,2 и 37 более недели

Спрашивает: альфия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, забалела 10.06.2017г была температура 37.4 першила в горле, насморок, кашель без болей в грудной клетки. С первых дней забаливания начала лечение первые 2дня пренимала азитрамицин потом 7 дней колола цефазалин 2 раза в день паласкала горла капала в нос после 7 дней укола у меня температура упала до 37 вчера начала колоть противаверусный препарат цеклаферон по базовой схеме на сегодня температура также 37 скажите пожалуйста почему не падает температура после приема антибиотиков также пью откашля амброксол по схиме спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-29 16:15
Здравствуйте.
Может быть масса причин. Сначала нужно проверить общие и биохимические анализы. Если они в норме- это астенический синдром после перенесенной инфекции. Пройдет само, или обратитесь за лечением к неврологу.
Всего доброго.