Температура 37,2 держится 3 недели

Спрашивает: Masha_1991
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ангина,синусит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! По 5-7 раз болею синуситом и ангиной каждый год уже в течение 13 лет. От малейшего переохлаждения начинает болеть горло. На данный момент болею уже 3 недели, держится стабильно температура утром и вечером 371. Сдала анализы (фото прилагаю), моча в норме, флюрография чистая, левосторонний гайморит, горло спокойное. Почему держится температура и как восстановить иммунитет?
Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.
Теги: температура держится 3 недели
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-23 14:48
Добрый день.
Гайморит - это воспалительный процесс, который вполне может давать температуру.
Необходима консультация ЛОРа, лечение.
Всего доброго.