Температура 37,2

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер, цикл не постоянный, две недели назад набухла грудь не притронешься, и температура тела держится 37,2 на протяжении всего времени, вчера температура упала до 36,8, но сегодня 33 дц (цикл не постоянный) снова поднялась, начались сегодня месячные, го даже не месячные, а немного крови очень болит с левой стороны, чт это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 17:07
Добрый день день, Виктория.

Ничего необычного в ваших симптомах я не вижу. Если у вас есть боли в молочных железах, то вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.