Температура 37,2

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки
Здравствуйте,
Четвертый день подряд температура утром 36,8-36,9 в течении дня увеличивается до 37,2-37,3 вечером снова падает до 36,8. При этом состояние такое что температура чувствуется, слабость, голова как пьяный.
Есть двойное искривление носовой перегородки, насморк. Был на приеме у Лора еще до температуры, обнаружил рефлюкс эзофагит.
Скажите может ли быть температура из за рефлюкс эзофагита? Или причина насморк?
Стоит ли обратится к терапевту?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-22 13:21
Здравствуйте.
Конечно стоит обратиться к терапевту и обследоваться. Гадания здесь не помогут.
Удачи.