Температура 37,1 жидкий стул после съеденной

Спрашивает: Ханбатыр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у нас температура 37,1 стул жидкий со вздутием после съеденной пищи иногда бывает что сыпь непонятная на теле, похудание сразу незнаем с чем это связано это длится уже долго.
Год назад заболел вирусной инфекцией!
Помогите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 15:01
Ханбатыр! При наличии таких жалоб необходимо: пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори, сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. С этими данными подойти к своему врачу для назначения лечения.