Температура 37,1 увеличенные лимфоузлы

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит, холецистит
Здравствуйте. Уже пол года беспокоит температура 37,1 я эту температуру не чувствую, утром вечером ее нет, в течение дня есть. Сдавала анализ крови в разных лабораториях, разные покощатели, увеличены лимфоузлы в паховой, шейной, подмышечной области. Сдала иммунный статус.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-15 10:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и проконсультироваться у инфекциониста и онколога.
Всего доброго.