Температура 37.1 часто. Без симптомов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите разобраться, так как терапевт в больнице гонит меня, типа иди гуляй молодая а ходишь сюда. У меня часто температура 37.1. очень часто, чуть ли не каждый вечер, днём кажется нормальная, анализ крови и мочи норма, симптомов не каких нет, ни кашля ни чего., иногда лёгкое недомогание, может усталость от работы. Я очень переживаю за Здоровье, она же не спроста, скажите пожалуйста, какие анализы сделать, что бы убедится, нет ли заболеваний
Теги: постоянно температура 37 без симптомов орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-18 20:16
Здравствуйте.
Обследуйтесь у инфекциониста на вирусоносительство. Если его не выявят, не измеряйте температуру пару недель. Этим Вы уберете психогенный эффект. Большая вероятность, что этого будет достаточно для восстановления.
Всего доброго.