Температура 37,1-37,2 после прокола

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему мужу 21.10. поставили диагноз полисинусит, сделали прокол, 7 дней цефтриаксон, горячие уколы тоже делали, дренаж сняли через 7 дней, а температура по сей день к вечеру поднимается 37,1-37,2, анализы сказали в норме. Что это может быть? Не долечили?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется повторно сделать рентгенографию придаточных пазух, чтобы исключить недолеченный синусит.