Температура 37,1

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Нам 5 месяцев. С 27 марта в пятницу вечером появилась температурка 37,1, в понедельник 30-того числа приходила участковая педиатр, сказала, что у нас горлышко красненькое (мираместин прописала на соску), по поводу температуры ничего, еще сказала, что это может быть синдром прорезывания зубов, но десна у нас в спокойном состоянии, никаких анализов не назначила. После пару дней температуры не было. А вчера опять поднялась с самого утра, подскажите, что это может быть? Завтра утром буду опять врача вызывать. Уж очень беспокоит, что больше недели температурка.
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Вы - очень внимательная мама и я понимаю Ваше беспокойство.
Если у ребенка никаких признаков заболевания нет, просто наблюдаем, поскольку для этого возраста температура считается нормальной.
Поите обильно водичкой, детскими чаями.

Будьте здоровы!