Температура 37.0-37.4 уже год. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня температура каждый день 37.0-37.4 уже год. У лора, гинеколога была, анализы(кровь мочу сдавала несколько раз). Всё нормально. Только хронический фарингит. В январе сделала эзофагогастродуоденофиброскопию, поставили диагноз-поверхностный гастродуоденит и недостаточность кардии. Может ли при этом заболевании быть такая температура?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-03 18:39
Здравствуйте! Нет, для этих заболеваний субфебриллитет нехарактерен. Я бы Вам ещё посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кал на паразитов и простейших. С результатами нужно будет подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).