Температура 37,

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прокомментируйте мои результаты мрт, вот уже два года я пытаюсь найти причины моего недомогания и температуры 37, 36,9 Сначала появляется боль в районе пупка направо и чуть вниз, ощущение, как буд то царапает ногтем, чаще бывает под вечер и темпер 37,2, может быть тошнота, и опоясывающая боль, все врачи пройдены возможные и невозможные, гастроэнтеролог направил на мрт, результаты прикрепляю, спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-10 21:32
Здравствуйте. По описанию снимка, особых серьезных изменений нет. Киста Тарла это врожденная аномалия развития и с ней делать ничего не нужно. При всем желании, остеохондроз позвоночника не может давать повышение температуры, если нет послеоперационных или посттравматических изменений. Вы делали МРТ брюшной полости? Фиброгастродуоденоскопию? Ректороманоскопию? Если нет, значит Вас недообследовали и желательно обратиться к другому специалисту-гастроэнтерологу.
Юлия 2017-02-10 23:16
Здравствуйте, гастроскопия и колоноскопия были сделаны в больнице, куда меня забрали первый раз с приступом боли и темп 37,3, диагноз срк, и снимок тонкой кишки с пассажем были сделаны в октябре уже этого года
Завтра ещё раз на гастроскопию иду
Не знаю уже куда обращаться (
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-11 00:11
Ваша проблема не совсем мой профиль. Я перенаправлю Ваш вопрос к хирургу на этом сайте, возможно он что-то порекомендует. А еще можете продублировать свой вопрос здесь опять же гастроэнтерологу. Удачи!