Температура 37

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 37 держится 3 месяца. Утром температуры нет, а в обед и вечером снова 37. Сдали анализ крови и на микоплазму, анализ мочи - все в норме. Симптомов никаких нет. Пожалуйста, подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-31 21:50
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, осмотр ЛОРа, невролога.
Всего доброго.