Температура 37

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, хр тонзилит, поликистоз яичников
Здравствуйте! У меня держится температура 37-37,2 два месяца, сдавала мазок из зева и носа, есть результаты анализов, прикрепленные файлы, вы можете мне назначить лечение по результатам анализов?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! По результатам мазков выявлена условно-патогенная флора, которая не требует лечения антибиотиками. Достаточно орошения местными антисептиками (Мирамистин, Октинесепт и т. д.). Необходимо продолжить обследование (флюорография, обследование у гинеколога).
Мария 2015-04-03 07:35
я лечилась у лор врача, врач назначал уколы цифазолин, антистафилакоковые капли в нос, и полоскание горла фунгостатином, температуры небыло пол года потом снова появилась, что лучше в моем случае Мирамистин или Октинесепт?
Здравствуйте! И тот и другой препарат хорош, поэтому выбирайте по цене, удобству и т. д.