Температура 36.9

Спрашивает: Kira
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, а примерно месяц назад у меня начался кашель. И поднялась температура 37.5. Ранее температуры небыло много лет. Она была один день, а потом дня четыре была 37.1. кашель не сильный, лечила противовирусными, и антибиотик, делала ингаляции. Прошёл месяц, кашель до сих пор иногда есть. Полкашливаю немного. Днем температура 36.6. А вот к девяти часам вечера бывает 36.8 и 36.9. Нормально это или нет. И на что обратить внимание.?
Теги: 36 9 нормальная ли это температура у взрослого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-06 18:17
Здравствуйте, Kira! Температура нормальная. Что беспокоит кроме покашливания?
Kira 2018-06-07 05:00
Здравствуйте, спасибо за ответ. Беспокоит ощущение постоянной густой слизи в носоглотке и ниже. Кашель редкий, но за все время ни разу не был продуктивным. Какой то поверхностный. Как то удалось отхаркнуть немного слизи, белая, густая. И так уже почти месяц. Сейчас вообще ничего не принимаю.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-07 07:45
Надо посетить ЛОР врача.