Температура 35,1

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваниях не имею, даже карты нет в поликлинике
Здравствуйте, . Температура тела у меня всегда такая: в правой подмышке -35.1, в левой 35.3. Никакой слабости, и т. д я не испытываю, давление мое 108/80 пульс 90 При заболевании, если температура 36.7 (это бывает раз в 3 года), я себя чувствую как будто у меня все 39. Является ли это нормой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 20:44
Здравствуйте.
Несомненно. Для каждого своя норма, а та норма, которая дается нам- это среднее по популяции. Примерно также, как и с давлением.
Всего доброго.