Температура 34 у бабушки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доброго времени суток. У моей бабушки (84 года), два дня температура 34, стенокардия, головная боль сильная. Что делать? Какие препараты принимать? Спасибо.
Теги: у бабушки температура 35, у бабушки температура 34, температура 35 у бабушки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! При длительных загрудинных болях, не проходящих после приема нитроглицерина необходимо измерить давление, при повышенном принять капотен (при отсутствии аллергии) и вызвывать Скорую помощь.
Будьте здоровы!