Температура 34.4

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4года 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 2 день температура 34.4 сегодня 35.4. Мы 5 дней пили антибиотик Клацид. И сироп амбробене плюс ингаляции амбробене. Наш педиатр поставил диагноз признаки бронхита, исходя из рентгена. А в ноябре мы проболели менингитом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-02 23:01
Добрый день.
Такая температура может быть реакцией ослабленного организма на инфекцию. Сама по себе она не лечится, но нужно лечить основное заболевание и восстанавливаться после него.
После проведенного лечения необходимо сделать контрольные анализы крови и мочи.
Всего доброго.