Температура 2-й месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста с чем может быть связана температура после бронхита, уже месяц днем/вечером 37.0 а так же кашель небольшой
Сдавала на туберкулез, все ок, кровь моча в норме, несколько дней назад появилась сыпь на теле. Уже не знаю какой анализ сдать и что проверить. Помогите пожалуйста.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-17 23:31
Здравствуйте, Анна! После бронхита температура 37,0 может держаться до года. С сыпью надо обратиться или к дерматологу, или к аллергологу.