Температура 2 года, бледность, нет аппетита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня держится температура 2 года 37.6-37.7. Бледность кожи лица, аппетита нету и похудела. Подскажите пожалуйста я измучилась.
Теги: температура 37 и бледность
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-13 22:50
Здравствуйте.
Очень оригинальное обращение. Если Вы нормальный человек, то за эти годы прошли кучу обследований. Если этого не было, то нужно обращаться и обследоваться, я же не гадалка.
Удачи.