Температура 10 дней

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, 10 дней назад была температура 37.4 и так дня 3, потом заложило нос, появились сопли, температура поднялась до 38.9 градусов и держалась то 38.3, 38, 37.8, появилась сначала осиплость, затем кашель, сбивали нурофеном, врач приходила, слушала, сказала легкие чистые, горло розовое, десна нижние опухшие похоже на зубы, затем выписала антибиотик, пропили 5 дней, горло орошоть мираместином, поить ромашкой, и таблетки 1.4 от кашля или муколтин, сейчас температура 37-37.4. Что делать, неужели от зубов такое может быть уже 10 день?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и присоединяется инфекция, как это у вас.
Чтобы решить с дальнейшим лечением, сдайте общий анализ крови и мочи.

Всего доброго!