Температура37,38 боли в мышцах суставах

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хондроз, простатит,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализы обнаружен Антитела к вирусу клещевого энцефалита IgG КП=4,39очень болят ноют хрустят кости суставы по ревматическим анализам говорят все хорошо, давление постоянно скачет, температура 37,38фото прил
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-02 21:02
Рушан! Согласно данных обследования, процесс был в прошлом. Вируса нет, т. к. нет антител класса М. Хронической формы этого заболевания нет.