Температура

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, ребенку 1.8 лезет 3 зуба сразу сутки держиться температура 38.8. Сбивали нурофеном до 37.8. Ребенок плохо спит плачет и воспаленные глазки. Чем помочь ребенку и сбить температуру?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марина! Вы правильно снижаете температуру нурофеном. Не превысьте только дозу! И лучше показаться педиатру. Чтобы не пропустить заболевание. В периоде прорезывания зубов иммунитет может существенно снизиться.
Выздоравливайте!