Температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3г.1мес.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли необходимость принимать антибиотик? Моему ребенку 3г.1мес. Пришли к врачу с проблемой сильный сухой удушливый кашель во время сна, небольшой насморк, без температуры. Диагноз - трахеит, через неделю - бронхит. Назначили: лазолван, аскорил, какорбакселаза, неофилин. Пропили 2 недели, кашель стал влажный, но по прежнему приступообразный, густые сопли, а сегодня поднялась температура до 39. Что делать? Заранее благодарю Вас за консультацию.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-22 11:16
Для уточнения диагноза необходим рентген. Антибиотики показаны.