Температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Пиелрнефрит
Здравствуйте! У ребенка в посеве из носа и горла нашли стаффилакок. Назначали принммать стафилакоковый бактериофаг по 10 мл 2 раза в день. На 4 день приема поднялась температура 37.4 без каких либо других симптомов. Скажите пожалуйста могжет ли подниматься температура на фоне приема бактериофага?
Теги: температура от бактериофага, температура при приеме бактериофага, может ли от бактериофага подняться температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Бактериофаг здесь не при чем, идет воспалительный процесс