Температура

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте у моего ребёнка третий день температура 38 конечно мы её сбиваем но проходит время и она снова повышается первый день его три раза вырвало. Рвоты больше не было и других симптомов нет. Зубы у нас все вылезти ещё месяца три назад. Врач вызванный на дом ничего конкретного не сказал. Думает что рото вирус. Но я так не думаю. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Значит нужно найти другого врача, который будет думать, ВИДЯ РЕБЕНКА