Температура

Спрашивает: сева
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня температура уже пять дней. До этого проходил курс стероидов, сопровождается температура следующим: болит в облости груди, немного откашливаюсь, заложен нос, пью ингаверин 90, прочитал что может быть печень, очень испугался. Пишу вам. Что со мной?)
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Сева, на выходных я отсутствовал на сайте, поэтому не смог Вам ответить. Если нужна помощь, пожалуйста, напишите прблему сегоднящнего дня и я Вам отвечу.