Темпалгин при гв

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Моей дочери 1 годик, мы на гв. У меня безумно сильно болела голова, и я приняла пенталгин 1 таблетку! Но он запрещен при гв, теперь я незнаю, что мне делать?! (Могу ли я кормить ребенка грудью или же лучше приостановить?!? Зараннее спасибо!
Теги: выпила одну таблетку телпалгина можно ли кормить грудью, при гв приняла темпалгин что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лейла!

А сколько Вы приняли лекарства?
При однократно принятом препарате ничего не должно произойти опасного.
Понаблюдайте за девочкой, пропустите для страховки пару кормлений. Ведь ребенок уже получает и другую пищу, для зубов? :)

Будьте здоровы!