Темный жидкий стул

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, 24 февраля маме делали колоскопию. Для подготовки назначили форттранс, но выходила после него одна вода, без кала, при проведении было написано, что подготовка плохая. Сегодня в первый раз был стул жидкого черного цвета, скажите могут ли это быть шла и или что то подобное или надо срочно в больницу? Ничего из таблеток и еды, что могло бы окрасить стул не употребляла. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-03 18:53
Мария! Если стул черного цвета, нужно обратиться на осмотр к врачу хирургу.
Платная консультация
Мария 2017-03-04 14:14
Большое спасибо за ответ. Мы сделали гастроскопию, ничего серьезного нет.