Темный понос с утра

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит. ДЖВП.
Здравствуйте, мне 24. Сегодня в 7 утра проснулась попила воды. Снова легла. В 9 начался дискомфорт в животе и зохотелось по большому в туалет. Понос. Вчера перед сном кружилась голова. После того как сходила в туалет, чувство неопоржненного кишечника. Живот вроде не болит если только немного, но дискомфорт присутствует в районе солнечного сплетения и пупка. Ничего вредного на кануне не ела. Из препаратов пью пустырник форте из за. Жидкий стул, прям "льется" и мне показалось что тёмного цвета (извиняюсь за подробности, но фото прилагаю) Подскажите вдруг это кровотечение внутреннее!? Сейчас выпили Лопедиум.
Теги: темно коричневый понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-26 21:40
Евгения! Живот надо показать хирургу. Он сделает заключение о кровотечении.