Темный ноготь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад от тесной обуви появилась жидкость темная под ногтем, она вытекла потом стал скапливаться гной, прикладывала ихтиоловую мазь, теперь ноготь стал таким, внутри под ногтем как тёмный стеклянный пласт, который при обрезании ногтя рушится. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас подногтевой панариций, вам необходимо адекватно вскрыть гнойник.
Платная консультация
Ольга 2018-12-24 19:01
Спасибо за ответ, не знала уже что и думать. Адекватно это с помощью врача или самой можно это сделать? Как это сделать? Я что уже не делала ничего не выходит(