Тёмный нарост на белке

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 4 года вчера на белке обнаружила тёмный нарост ближе к уголку серо- коричнего цвета примерно 2мм. За 2 дня до этого глаз краснел но с другой стороны. Чувствуется при пальпации через верхнее веко. Скажите что это может быть? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

4 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-11 22:11
Если есть возможность, сделайте фото.
екатерина 2016-07-12 18:25
Я уже писала о проблеме 4 годика ребёнку. Вот фото
екатерина 2016-07-12 18:48
Не грузится вложенный файл.
Врач будет только в августе, а вдруг реагировать нужно срочно.
прыщик похож на угорь под тонкой плёночкой. Ближе к уголку со стороны переносицы справа.
Что это может быть. Переживаем
Admin 2016-07-13 08:42
Пришлите фото на admin@03online.com